Liceo Statale Corradini Via Milano, 1 - 36016 Thiene (VI) - Tel. 0445364301 - Mail: vipc02000p@istruzione.it


ALBERTONI ANNAMARIA

Riceve il Giovedì, 08:45 - 09:45 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


BARBIERO MICHELE

Riceve il Venerdì, 09:45 - 10:40 (sede centrale - Via Milano)


BASCELLI TIZIANA

Riceve il Martedì, 08:45 - 09:45 (succursale - Via Carlo Del Prete, 30)


BASSETTO SILVIA

Riceve il Mercoledì, 08:45 - 09:45 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


BASTIANI SILVIA

Riceve il Giovedì, 09:45 - 10:40 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


BATTISTEL EVAN


BATTISTELLA IGINO

Riceve il Sabato, 09:45 - 10:40 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


BEAUPAIN CHIARA

Riceve il Lunedì, 09:45 - 10:40 (sede centrale - Via Milano)


BERENGO ALESSANDRA

Riceve il Mercoledì, 11:50 - 12:45


BERIOTTO MARIA PIA

Riceve il Venerdì, 09:45 - 10:40 (sede centrale - Via Milano)


BERTOLIN ELIANA

Riceve il Sabato, 09:45 - 10:40 (sede centrale - Via Milano)


BITTANTE ANNAMARIA


BONALDO NADIA

Riceve il Martedì, 09:45 - 10:40 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


BONZANINI GABRIELLA

Riceve il Mercoledì, 08:45 - 09:45 (sede centrale - Via Milano)


BORTIGNON SILVIA

Riceve il Mercoledì, 10:55 - 11:50 (sede centrale - Via Milano)


BORTOLI DONATA

Riceve il Giovedì, 09:45 - 10:40 (sede centrale - Via Milano)


BOZZA TAMARA

Riceve il Mercoledì, 10:55 - 11:50 (sede centrale - Via Milano)


BRANCACCIO ANNALISA

Riceve il Mercoledì, 08:45 - 09:45 (sede centrale - Via Milano)


BRUNO PAOLO

Riceve il Lunedì, 09:45 - 10:40 (succursale - Via Carlo Del Prete, 30)


BUONINCONTRI ROSARIA

Riceve il Mercoledì, 09:45 - 10:40 (sede centrale - Via Milano)


CALDERALE ARIANNA


CAMPAGNOLO GERARDO

Riceve il Martedì, 10:55 - 11:50 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


CARETTA CHIARA


CASA SILVIA

Riceve il Lunedì, 09:45 - 10:40 (sede centrale - Via Milano)


CAVION FLAVIA

Riceve il Mercoledì, 09:45 - 10:40 (succursale - Via Carlo Del Prete, 30)


CENTOMO ANDREA

Riceve il Martedì, 10:55 - 11:50 (sede centrale - Via Milano)


COCCO REMIGIO

Riceve il Martedì, 09:45 - 10:40 (succursale - Via Carlo Del Prete, 30)


COMPARIN CINZIA

Riceve il Lunedì, 10:55 - 11:50 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


CREMONINI CLAUDIA

Riceve il Giovedì, 10:55 - 11:50 (succursale - Via Carlo Del Prete, 30)


DAL BALCON PAOLO

Riceve il Martedì, 08:45 - 09:45 (sede centrale - Via Milano)


DALLA PRIA DEMETRIO

Riceve il Venerdì, 08:45 - 09:45 (succursale - Via Carlo Del Prete, 30)


DALLA VALLE ANNA

Riceve il Giovedì, 10:55 - 11:50 (sede centrale - Via Milano)


DALLAVALLE ANNA

Riceve il Martedì, 08:45 - 09:45 (sede centrale - Via Milano)


DE LUCIA GIUSEPPE

Riceve il Mercoledì, 09:45 - 10:40 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


DE RIENZI MICHELA

Riceve il Martedì, 10:55 - 11:50 (sede centrale - Via Milano)


DE ROSSI GIANPIETRO

Riceve il Martedì, 09:45 - 10:40 (sede centrale - Via Milano)


FABBIAN LUCIO

Riceve il Venerdì, 08:45 - 09:45 (succursale - Via Carlo Del Prete, 30)


FALBO ENRICO


FARRONATO PATRIZIA

Riceve il Sabato, 08:45 - 09:45 (sede centrale - Via Milano)


FIORAVANZO DANIELE

Riceve il Giovedì, 10:55 - 11:50 (succursale - Via Carlo Del Prete, 30)


FORGHIERI ERIKA

Riceve il Giovedì, 09:45 - 10:40 (sede centrale - Via Milano)


FORTE ORNELLA

Riceve il Sabato, 08:45 - 09:45 (succursale - Via Carlo Del Prete, 30)


FRATELLI OLGA

Riceve il Sabato, 08:45 - 09:45 (sede centrale - Via Milano)


GASPARONI ANNA MADDALENA

Riceve il Martedì, 10:55 - 11:50 (succursale - Via Carlo Del Prete, 30)


GASPAROTTO ELENA

Riceve il Sabato, 09:45 - 10:40 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


GASTALDELLO MARTINA


GIUSTINIANO LAVINIA


HOTTON KATIA MARCELLE


IAFFALDANO ANNALISA

Riceve il Venerdì, 10:55 - 11:50 (sede centrale - Via Milano)


LONDONO ULLOA GLORIA STELLA


LUTTER ANDREA


MACULAN VALENTINA

Riceve il Lunedì, 08:45 - 09:45 (sede centrale - Via Milano)


MAGGIO CHIARA

Riceve il Lunedì, 09:45 - 10:40 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


MAINO DIEGO

Riceve il Giovedì, 10:55 - 11:50 (sede centrale - Via Milano)


MANTIA GIUSEPPE

Riceve il Martedì, 10:55 - 11:50 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


MANZARDO ANDREA

Riceve il Martedì, 11:20 - 11:50 (succursale - Via Carlo Del Prete, 30)


MARCHI LORENZA SANDRA

Riceve il Mercoledì, 10:55 - 11:50 (succursale - Via Carlo Del Prete, 30)


MARCHIORATO ANNA

Riceve il Giovedì, 11:50 - 12:45 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


MARCON ANGELA

Riceve il Mercoledì, 09:45 - 10:40 (succursale - Via Carlo Del Prete, 30)


MARCUCCIO GIANCARLO

Riceve il Giovedì, 10:55 - 11:50 (succursale - Via Carlo Del Prete, 30)


MARTINA MARIA GRAZIA

Riceve il Martedì, 09:45 - 10:40 (sede centrale - Via Milano)


MARTINEZ CRUJEIRAS HERMENEGILDO

Riceve il Mercoledì, 12:45 - 13:00 (sede centrale - Via Milano)


MATTEAZZI ROBERTO

Riceve il Mercoledì, 10:55 - 11:50


MENEGHINI LORENZO

Riceve il Martedì, 09:45 - 10:40 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


MIANZAN SANDRA

Riceve il Mercoledì, 08:45 - 09:45 (sede centrale - Via Milano)


MORA NORIS ELENA

Riceve il Lunedì, 09:45 - 10:40


MORO LEOPOLDINA

Riceve il Giovedì, 08:45 - 09:45 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


NOFRATE MARIA LUISA

Riceve il Giovedì, 08:45 - 09:45 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


PANOZZO GIOVANNI

Riceve il Lunedì, 07:45 - 08:45 (succursale - Via Carlo Del Prete, 30)


PASTORE PATRIZIA

Riceve il Lunedì, 08:45 - 09:45 (succursale - Via Carlo Del Prete, 30)


PATACCA CRISTIANA

Riceve il Mercoledì, 09:45 - 10:40 (sede centrale - Via Milano)


PAULON DANIELE

Riceve il Martedì, 09:45 - 10:40 (succursale - Via Carlo Del Prete, 30)


PELLEGRINI BARBARA

Riceve il Giovedì, 08:45 - 09:45


PELLEGRINI STEFANO

Riceve il Venerdì, 09:45 - 10:40 (sede centrale - Via Milano)


PETROSINO PIETRO

Riceve il Lunedì, 08:45 - 09:45 (sede centrale - Via Milano)


PETUCCO DARIA

Riceve il Martedì, 10:55 - 11:50 (sede centrale - Via Milano)


PIERANTONI VALENTINA

Riceve il Venerdì, 09:45 - 10:40


PILLAN RACHELE


PRINCE FILOMENA


RIZZATO LAURA

Riceve il Mercoledì, 10:55 - 11:50 (sede centrale - Via Milano)


RODIGHIERO FRANCESCA

Riceve il Giovedì, 10:55 - 11:50 (succursale - Via Carlo Del Prete, 30)


RUARO DELIA

Riceve il Martedì, 09:45 - 10:40 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


SALMASO LUISA

Riceve il Venerdì, 08:45 - 09:45 (succursale - Via Carlo Del Prete, 30)


SANDONA' CATERINA

Riceve il Martedì, 07:45 - 08:45


SARTORE PAOLO

Riceve il Martedì, 09:45 - 10:40 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


SAVIO LORELLA

Riceve il Martedì, 10:55 - 11:50 (sede centrale - Via Milano)


SCIUTO MARIA GRAZIA

Riceve il Venerdì, 08:45 - 09:45 (sede centrale - Via Milano)


SEBBEN DOLORES


SEBBEN JACQUELINE NADIA

Riceve il Mercoledì, 08:45 - 09:45


SERVADIO ILARIA

Riceve il Martedì, 11:50 - 12:45 (sede centrale - Via Milano)


SIMONATO ROSALUCIA

Riceve il Mercoledì, 10:55 - 11:50 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


SINIGAGLIA MICHELE

Riceve il Venerdì, 10:55 - 11:50


SMURRA LINDA

Riceve il Martedì, 11:50 - 12:45 (succursale - Via Carlo Del Prete, 30)


SOLIMAN RAFFAELLA

Riceve il Martedì, 08:45 - 09:45 (sede centrale - Via Milano)


STRINATI MARIA GABRIELLA

Riceve il Martedì, 08:45 - 09:45 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


TESTOLIN CRISTIAN

Riceve il Venerdì, 10:55 - 11:50 (succursale - Via Carlo Del Prete, 30)


TESTOLIN LARA

Riceve il Lunedì, 09:45 - 10:40 (succursale - Via Carlo Del Prete, 30)


TOMASETTO SAMANTHA


TRENTIN ERIKA

Riceve il Martedì, 08:45 - 09:45 (sede centrale - Via Milano)


VALERIO FRANCESCO

Riceve il Giovedì, 09:45 - 10:40 (sede centrale - Via Milano)


VELARDI SILVIA

Riceve il Martedì, 09:45 - 10:40 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


VETTORI MICHELA

Riceve il Mercoledì, 10:55 - 11:50 (succursale - Via Carlo Del Prete, 30)


VEZZARO ELENA

Riceve il Mercoledì, 10:55 - 11:50


VIPARELLI ROSI LIBERA

Riceve il Mercoledì, 10:55 - 11:50 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


XAUSA SILVIA

Riceve il Martedì, 09:45 - 10:40 (sede centrale - Via Milano)


ZAMPESE LUCIANO

Riceve il Lunedì, 11:50 - 12:45 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


ZANANDREA RENATO

Riceve il Martedì, 09:45 - 10:40 (sede centrale - Via Milano)


ZANINI PATRIZIA

Riceve il Venerdì, 10:55 - 11:50 (sede centrale - Via Milano)


ZANON ADOLFO ALBERTO

Riceve il Venerdì, 09:45 - 10:40


ZERMIGNAN SILVANA

Riceve il Mercoledì, 08:45 - 09:45 (succursale - Via Carlo Del Prete, 30)


ZORDAN GINO MARIO

Riceve il Venerdì, 07:45 - 08:45 (succursale - Via Carlo Del Prete, 30)


ZUCCOLLO BIANCAMARIA

Riceve il Giovedì, 11:50 - 12:45 (sede centrale - Via Milano)


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.